Творческие достижения

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2018-2019 учебном году

 

Название творческого коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса

Награды

 Сулейманова Фарида 

 

XVIII молодежные Дельфийские игры России (г. Ростов-на Дону)

19 — 25 апреля 2019 года

 

сертификат участника 

Старший состав сводного хора

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

14 апреля 2019 года

лауреат II степени 

 Болтыбаева Полина 

 XII Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант-2019» (г. Владивосток)

25 — 29 марта 2019 года 

лауреат I степени 

Пекарь Александра

 

XII Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант-2019» (г. Владивосток) 25-29 марта 2019 года

 

лауреат I степени 

Конончук Владислав 

 XII Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант-2019» (г. Владивосток)

25-29 марта 2019 года

лауреат II степени

Суховеев Илья  

 XII Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант-2019» (г. Владивосток)

25-29 марта 2019 года

 

дипломант

Сулейманова Фарида 

Международный конкурс юных музыкантов- исполнителей по номинации «Фортепиано. Народные инструменты» (г.Благовещенск)

21 — 24 марта 2019 года 

лауреат I степени

Явиц Павел

XXVIII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2019» (г.Хабаровск)

11 марта 2019 года

лауреат I степени 

Конончук Владислав 

XXVIII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2019» (г.Хабаровск)

11 марта 2019 года

лауреат II степени 

Сулеманова Фарида 

XXVIII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2019» (г.Хабаровск)

11 марта 2019 года

лауреат III степени 

Ульянов Алексей 

XXVIII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2019» (г.Хабаровск)

11 марта 2019 года

дипломант

Сулейманова Фарида 

 Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

лауреат I степени

Кручинина Екатерина 

Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского 

5 марта 2019 года

лауреат I степени

Пешков Вадим 

 Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

лауреат II степени

Ганич Виктор 

 Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

лауреат II степени

Пасечник София 

 Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

лауреат IIIстепени

Ставчанский Евгений 

 Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

 

лауреат III степени

 

Калманова Ульяна, Попова Анна 

Школьный конкурс исполнителей музыки в рамках XVI Международного конкурса имени П.И.Чайковского

5 марта 2019 года

лауреаты III степени

ансамбль «Младушка» 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

Гран-при  

 

Пирожинская Елизавета

 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат I степени  

Ермакова Амелия 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат I степени 

ансамбль «Sample» 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат I степени  

 Какорина София 

I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)  

26 — 28 февраля

 лауреат I степени 

Братчикова Ангелина 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск) 26 — 28

февраля

лауреат I степени 

Мишукова Софья

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат II степени 

Аскерова Медина 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат II степени 

Кошелева Арина 

I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля 

лауреат II степени 

Оводова Виталина 

I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28февраля 

лауреат II степени  

Ушакова Дарья 

I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля 

лауреат III степени 

Мороз Алина 

 I Международный фестиваль-конкурс «Созвучие талантов» (г. Белогорск)

26 — 28 февраля

лауреат III степени  

  Ансамбль хора народной песни «Русский сувенир»

XXV Всероссийский фестиваль «Рождественская ёлка «Казачий круг»(г.Москва)  

4 — 10 января 2019 года

лауреат I степени 

Конончук Владислав

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» 1-5 декабря 2018 года

лауреат I степени 

Мацнева Светлана 

 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» 1 — 5 декабря 2018 года 

лауреат I степени

Оводова Виталина

 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» с 1 — 5 декабря 2018 года 

лауреат III степени

 Ансамбль «Младушка»

Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» 1 — 5 декабря 2018 года

лауреат II степени

 Пирожинская Елизавета 

 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» 1 — 5 декабря 2018 года 

лауреат II степени 

 Кошелева Арина 

 Всероссийский фестиваль-конкурс искусств «Возрождение» 1 — 5 декабря 2018 года 

лауреат I степени

Конончук Владислав 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 год

лауреат I степени

Болтыбаева Полина 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

лауреат I степени

 Ансамбль «Sample» (старший состав) 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

лауреат I степени

 Кошелева Арина

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 

лауреат I степени

Ермакова Амелия 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

лауреат II степени

Ансамбль «Sample» (младший состав)

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

 лауреат II степени

Ансамбль «Младушка» 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

лауреат II степени

Пекарь Александра 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

лауреат II степени

Мороз Алина 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

лауреат III степени

Селезнева Елизавета

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

дипломант I степени

Ушакова Дарья 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

дипломант II степени

Аскерова Медина 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

дипломант II степени

Оводова Виталина 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

дипломант III степени

Мишукова Софья 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года 

диплом участника 

Василенко Елизавета 

 Открытый краевой конкурс «Талантливые дети — 2018» (г. Хабаровск)

28 октября — 07 ноября 2018 года

диплом участника

 

Ансамбль «Младушка» 

 VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск)

9 — 16 октября 2018 года

 лауреаты I степени

Пирожинская Елизавета

 

VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск)

9-16 октября

лауреат I степени 

Мацнева Светлана 

 

VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск)

9-16 октября

лауреат I степени 

 Кошелева Арина

 

VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск)

9-16 октября

лауреат III степени 

 Мишукова Софья 

 VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск)

9-16 октября 2018 года

 лауреат II степени

Оводова Виталина  

VI Сахалинский Международный фестиваль – конкурс «Живые родники»

(г.Южно-Сахалинск) 

9 — 16 октября 2018 года

лауреат III степени  

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2017-2018 учебном году

 

Название творческого коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса

Награды

Ганич Виктор

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Сулейманова Фарида 

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Теплинская Елена

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Егоров Александр

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Коробчук Константин

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Пекарь Александра

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Болтыбаева Полина

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Кошелева Арина

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Ермакова Амелия

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Денисенко Анна

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат I степени 

Пешина Анастасия

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат II степени 

Ю Дарья

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат II степени 

Семенова Мария

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат II степени 

Забалоцкая Светлана

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

лауреат II степени 

Ворона Марьяна

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат II степени 
Конончук Владислав

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат II степени 
Унтевский Алексей

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат II степени 
Пирожинская Елизавета

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат II степени 
Вострикова Софья, Ушакова Дарья

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреаты II степени 
Мороз Алина

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат II степени 
Белоногова Дарья, Быкова Мария

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Мазуркевич Павел

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Ворожейкин Кирил, Тучина Диана

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Локайчук Даниил

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Васильев Савва

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Матияш Николас

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Суховеев Илья

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Старухина Екатерина

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Большакова Евгения

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 
Аскерова Медина

VI региональный конкурс солистов – инструменталистов, солистов – вокалистов «Ступени к мастерству»

апрель 2018 года

Лауреат III степени 

Милевская Арина 

XVII Молодежные Дельфийские игры России

19 — 25 апреля 2018 года

свидетельства участника

Большакова Евгения

XVII Молодежные Дельфийские игры России

19 — 25 апреля 2019 года

свидетельства участника

Денисенко Анна 

XVII Молодежные Дельфийские игры России

19 — 25 апреля 2018 года

свидетельства участника

Кошелева Арина 

XVII Молодежные Дельфийские игры России

19 — 25 апреля 2018 года

 

диплом «За искренность»

Старший хор 

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля ЕАО

14 апреля 2018 года

лауреат IIстепени

Унтевский Алексей 

Финал VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Москва)

2 — 8 апреля 2018 года

3 место 

Суховеев Илья 

Финал VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Москва)

2 — 8 апреля 2018 года

дипломант

Сазонов Матвей 

III Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальный марафон»

1 — 30 апреля 2018 года

диплом I степени

  Семенова Мария 

III Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальный марафон»

1 — 30 апреля 2018 года 

 диплом I степени

Бао Лилия

III Всероссийский интернет-конкурс «Музыкальный марафон» 

 1 — 30 апреля 2018 года

 

диплом II степени 

Пивниченко Екатерина 

Международный интернет-конкурс духовиков «Орфей»

25 — 30 марта 2018 года

дипломант конкурса 

Васильев Савва 

Международный интернет-конкурс духовиков «Орфей»

25 -30 марта 2018 года

3 место

Конончук Владислав, Суховеев Илья  

Международный интернет-конкурс духовиков «Орфей»

25 — 30 марта 2018 года

3 место

Ермакова Амелия 

Открытом городском конкурсе юных скрипачей и виолончелистов (г.Комсомольск-на-Амуре) 14 марта 2018 года

лауреат III степени 

 

Болтыбаева Полина

 

VII Международного конкурса–фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Хабаровск) 

23 — 24 февраля 2018 года

дипломант I степени

Борохович Мария

 

VII Международного конкурса–фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Хабаровск)

23-24 февраля 2018

дипломант I степени

Унтевский Алексей

 

VII Международного конкурса–фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Хабаровск)

23-24 февраля 2018

дипломант I степени

Суховеев Илья 

VII Международного конкурса–фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Хабаровск)

23 — 24 февраля 2018 года 

1 место 

Конончук Владислав, Пекарь Александра  

VII Международного конкурса–фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н.Должикова (г.Хабаровск)

23 — 24 февраля 2018 года

2 место 

Пельменёв Степан 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат I степени

Большакова Евгения 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат I степени

Мазуркевич Павел 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат II степени

Коробчук Константин 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат II степени

Мороз Алина 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат III степени

Милевская Арина 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат III степени

Самарина Ксения 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат III степени

Сулейманова Фарида 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат III степени

Унтевский Алексей 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

лауреат III степени

 Аскерова Медина 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

 Дипломант фестиваля-конкурса

 Болтыбаева Полина 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

 Дипломан фестиваля-конкурса

 Конончук Владислав 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

 Дипломант фестиваля-конкурса

 Семенова Мария 

XXVIII Международном фестивале художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2018» (г.Хабаровск) 13 — 16 марта 2018 года

 Дипломант фестиваля-конкурса

Егоров Александр

Краевой конкурс учащихся – исполнителей на классической шестиструнной гитаре – детских музыкальных школ и детских школ искусств Хабаровского края. (г.Хабаровск)

1-3 февраля 2018 года

лауреат I степени

Пельменев Степан 

Краевой конкурс учащихся – исполнителей на классической шестиструнной гитаре – детских музыкальных школ и детских школ искусств Хабаровского края. (г.Хабаровск)

1-3 февраля 2018 года

лауреат III степени

Сулейманова Фарида 

II Международный конкурс пианистов имени Заслуженного артиста РФ Вячеслава Соболевского «Наследники традиций»

январь — март 2018 года 

лауреат III степени 

Пельменев Степан 

XV Международный конкурс-фестиваль «Виртуозы гитары» (г.Санкт-Петербург)

9-12 января 2018 года 

лауреат III степени 

Парамонова Алена 

Международный музыкальный конкурс «Шоу талантов» в рамках фестиваля международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Таланты России» (дистанционно)

2 декабря 2017 года 

лауреат I степени 

Якубенко Мария 

Международный конкурс гитаристов «Поющая струна»

26 ноября — 7 декабря 2017 года

 лауреат III степени

Пельменев Степан 

Международный конкурс гитаристов «Поющая струна»

26 ноября — 7 декабря 2017 года

лауреат II степени
Локайчук Даниил 

Международный конкурс гитаристов «Поющая струна»

26 ноября — 7 декабря 2017 года

лауреат

 III степени

Ворожейкин Кирилл 

Международный конкурс гитаристов «Поющая струна»

26 ноября — 7 декабря 2017 года

лауреат степени
Трио гитаристов

Международный конкурс гитаристов «Поющая струна»

26 ноября —  декабря 2017 года

лауреат  III степени

Милевская Арина

Всероссийский детский вокальный конкурс «Радуга голосов»

ноябрь 2017 года 

 лауреат II степени

Пельменев Степан

III-й Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука» (г. Хабаровск)

22-28 октября 2017 года

лауреат III степени

Денисенко Софья 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети» (г. Хабаровск)

21 октября 2017 года

Гран-при в номинации «Вокал»

Ермакова Амелия 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети» (г. Хабаровск)

21 октября 2017 года

лауреат II степени 

Пельменев Степан 

Открытый краевой конкурс «Талантливые дети» (г. Хабаровск)

21 октября 2017 года

лауреат III степени 

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2016-2017 учебном году

 

Название творческого коллектива или отдельных исполнителей 

Название фестиваля-конкурса  Награда 

Большакова Евгения 

Международный фестиваль детского творчества «Живи! Твори! Мечтай!

18-25 июля2017 

гран-при фестиваля  

Мазуркевич Павел 

Международный фестиваль детского творчества «Живи! Твори! Мечтай!

18-25 июля 2017 года

лауреат III степени 

Ушакова Александра 

Международный фестиваль детского творчества «Живи! Твори! Мечтай!

18-25 июля 2017 года

дипломант фестиваля 

Пельменев Степан

 

Межрегиональный дистанционный творческий конкурс среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества, творческие коллективы культурно-досуговых учреждений и иные) системы Министерства образования и науки РФ «Экология души» (г.Владивосток)

апрель 2017 год

лауреат I степени 

Якубенко Мария 

Межрегиональный дистанционный творческий конкурс среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества, творческие коллективы культурно-досуговых учреждений и иные) системы Министерства образования и науки РФ «Экология души» (г.Владивосток)

апрель 2017 года

лауреат II степени

Пивторак Дарья 

Межрегиональный дистанционный творческий конкурс среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества, творческие коллективы культурно-досуговых учреждений и иные) системы Министерства образования и науки РФ «Экология души» (г.Владивосток)

апрель 2017 года

лауреат III степени

образцовый ансамбль русской песни «Младушка» 

Региональный фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!», посвященном 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. 

5 мая 2017 года

дипломы участника

Бральгина Яна 

Региональный фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!», посвященном 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

5 мая 2017 года

диплом участника

старший хор

Региональный фестиваль патриотической песни «Виват, Россия!», посвященном 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. 

5 мая 2017 года

дипломы участников

Суховеев Илья 

Всероссийский фестиваль – конкурс «Хрустальные звездочки» для детей государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации (дистанционно)

март-апрель 2017 года

дипломант конкурса 

Сорокина Виктория 

Всероссийский фестиваль – конкурс «Хрустальные звездочки» для детей государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации (дистанционно)

март-апрель 2017 года

дипломант конкурса 

Пивниченко Екатерина 

Всероссийский фестиваль – конкурс «Хрустальные звездочки» для детей государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации (дистанционно) 

март-апрель 2017 года

дипломант конкурса 

Якубенко Мария 

Всероссийский фестиваль – конкурс «Хрустальные звездочки» для детей государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации (дистанционно)

март-апрель 2017 года

дипломант конкурса 

старший хор

III Региональный конкурс хоровых и вокальных коллективов образовательных учреждений культуры и искусства ЕАО

8 апреля 2017 года

Борохович Мария 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017 года

лауреат II степени 
Унтевский Алексей 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017 года

лауреат III степени 
Суховеев Илья 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017 года

лауреат III степени 
Конончук Владислав 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017

дипломант (4 место) конкурса 
Пекарь Александра 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017 года

дипломант конкурса 
Самарина Ксения 

X Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Юный музыкант» (г.Владивосток)

29-30 марта 2017 года

дипломант конкурса 

Денисенко Анна 

X Региональный конкурс по сольфеджио в ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств» (г.Владивосток) 
 20 марта 2017 года
дипломант конкурса 

Кудина Мария 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат I степени 

Бральгина Яна 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени 

Денисенко Анна 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени 

Большакова Евгения 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени

Унтевский Алексей 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат I степени

Старухина Екатерина 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат I степени 

Борохович Мария 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени

Кошелева Арина

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени 

Пирожинская Елизавета 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат II степени 

Ермакова Амелия 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат III степени 

Милевская Арина 

XXVII Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017» (г.Хабаровск) лауреат III степени

Аскерова Медина 

Международный телевизионный конкурсе «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат III степени
Борохович Мария  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I степени 
Бральгина Яна Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I, II и III степени  
Денисенко Анна  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени в номинации «Песня из кинофильма (мультфильма)»;

лауреат II степени в номинации «Народный вокал и фольклор

Ермакова Амелия Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат III степени в номинации «Песня из кинофильма (мультфильма)»;

лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» 

квартет аккордеонистов Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

 лауреат I  степени 

Ковтун Ульяна  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат III степени

Конончук Владислав Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени

Кошелева Арина  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени 

Кудина Мария Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат III степени 

Мазуркевич Павел  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени»

Милевская Арина  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»;

лауреат II степени в номинации «Народный вокал и фольклор»

Мороз Алина Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени 

образцовый ансамбль русской песни «Младушка»  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат I степени в номинации «Народный вокал и фольклор»; лауреат II степени в номинации «Театральное представление

Пельменёв Степан  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва)

лауреат II степени 

Пивниченко  Екатерина  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат II степени 
Пирожинская Елизавета  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат III степени
Савченко Дарья Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат II степени
Самарина Ксения  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I степени 
Суховеев Илья  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I степени 
хор народной песни «Русский сувенир»  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I и III степени
эстрадно-джазовый ансамбль «Sample»  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат I степени
эстрадный ансамбль «Belcanto»  Международный телевизионный конкурс «Талант – 2017» 18- 28 февраля (г.Москва) лауреат III степени 

эстрадный ансамбль «Belcanto» 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мы вместе» — Город Петра» (16-18 февраля г.Санкт-Петербург) лауреат II степени 

Старухина Екатерина

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мы вместе» — Город Петра» (16-18 февраля г.Санкт-Петербург) лауреат I степени  

 Локайчук Даниил

V Международный гитарный фестиваль (г.Владивосток)  2-6 января 2017 года — 

 Пивторак Дарья

V Международный гитарный фестиваль (г.Владивосток) 2-6 января 2017 года  — 

 Пельменёв Степан

V Международный гитарный фестиваль (г.Владивосток)  2-6 января 2017 года  —

Алексей Унтевский

«Академия фонда Владимира Спивакова «Дети-детям. Сахалин» (г.Южно-Сахалинск, г.Невельск)

3-7 декабря 2016 год

лауреат премии благотворительного фонда Владимира Спивакова

Илья Суховеев и Алексей Унтевский

«Академия фонда Владимира Спивакова «Дети-детям. Сахалин» (г.Южно-Сахалинск, г.Невельск)

3-7 декабря 2016 год

участники концертных программ и мастер-классов лауреата международных конкурсов, руководителя отделом духовых и ударных инструментов Государственного музыкального колледжа им. Гнесиных Леонида Борисовича Друтина

Заслуженный коллектив художественного творчества ЕАО – образцовый ансамбль русской народной песни «Младушка»

IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства

9 декабря 2016 год

дипломами участников  

 

Инструментальный дуэт Борохович Мария (флейта) и Попова Анна (рояль)

 

IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства

 9 декабря 2016 год

 дипломами участников 

 квартет аккордеонистов (Барабанщиков Иван, Биковец Артем, Коробчук Константин, Явиц Павел)

IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства 

9 декабря 2016 год

дипломами участников  

 Милевская Арина

 IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства

9 декабря 2016 год

 диплом участника 

Ермакова Амелия и эстрадно-джазовый ансамбль «Sample»

IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства

9 декабря

дипломами участников

старший хор ДМШ

IX межрегиональный фестиваль «Юные дарования» среди обучающихся образовательных учреждений культуры и искусства

9 декабря 2016 год

дипломами участников

Эстрадно-джазовый ансамбль «Sample» и учащаяся по классу скрипки Ермакова Амелия 

Международный фестиваль «Шалом, Израиль!» в СЗК «Платинум Арена» в г.Хабаровске

20 ноября 2016 год

участники фестиваля

Хор народной песни 

Международный конкурс- фестиваль детско-юношеского исполнительства «Мы вместе» в городе Новосибирске

7-11 ноября 2016 год

 дипломант I степени

Парамонова Алёна

Международный конкурс- фестиваль детско-юношеского исполнительства «Мы вместе» в городе Новосибирске

7-11 ноября 2016 год

дипломант II степени

Заслуженный коллектив ЕАО, образцовый ансамбль русской песни «Младушка» (рук. Ермакова А.Г.)

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Ансамбль» в 1-й и 2-й возрастной категории (7 – 10 лет, 11-14 лет) 

Ермакова Амелия 

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреаты I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» 

Пирожинская Елизавета, Кошелева Арина 

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреаты I степени в номинации «Народный вокал. Соло»

Денисенко Анна

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» 

Кудина Мария

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Соло» 

Манцева Светлана 

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат II степени в номинации «Народный вокал. Соло» 

Мороз Алина

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» 

Тираспольская Алиса 

Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» среди учащихся детских музыкальных, художественных, хореографических, цирковых школ и школ искусств системы Министерства культуры РФ и учреждений дополнительного образования (дома детского творчества и иные) системы Министерства образования и науки РФ

сентябрь 2016 год

лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» 
Творческий коллектив (хор русской народной песни) «Русский сувенир» Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г.  Лауреат II степени

 

   

Старухина Екатерина

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г.  Лауреат III степени

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат III степени («народный вокал»)

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат III степени

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат I степени («эстрадная песня»)

 

   

Парамонова Алена

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Дипломант I степени

 

   

Бральгина Яна

Международный фестиваль десткого творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга» Лауреат I степени (старшая группа)

 

   

Кудина Мария 

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016» 1 место «вокал»  (старшая группа)

 

   

Денисенко Анна

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  1 место «вокал»  (старшая группа)

 

   

Бральгина Яна

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  1 место «вокал»  (старшая группа)

 

   

Тираспольская Алиса

Международный фестиваль художесвтенного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  3 место «вокал»  (средняя группа)

 

   

Болтыбаева Полина

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  3 место «духовые и ударные инструменты» (средняя группа)

 

   

Унтевский Алексей

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  2 место «духовые и ударные инструменты» (средняя группа)

 

   

 Борохович Мария

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»  1 место «духовые и ударные инструменты» (средняя группа) 

 

   

Семенов Михаил

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016» 1 место «фортепиано» (средняя группа)

 

   

 Кошелева Арина

 Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016»

3 место

«вокал»

(младшая группа) 

 

   

Пирожинская Елизавета

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016» 

2 место

«вокал»

(младшая группа) 

 

   

 Суховеев Илья

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2016» 

3 место

«духовые и ударные инструменты»

(младшая группа) 

 

   

Старухина Екатерина

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Лауреат I степени (вокал)

 

   

 Коробчук Константин

 I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Лауреат III степени (исполнительство) 

 

   

Суховеев Илья

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Лауреат II степени (исполнительство)

 

   

Болтыбаева Полина

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Лауреат I степени (исполнительство)

 

   

Семенов Михаил

Международный конкурс имени Соболевского «Наследники традиций» г. Хабаровск  Лауреат I степени (средняя группа)

 

   

Творческий коллектив (хор русской народной песни) «Русский сувенир» 

Финал Хорового чемпионата России г. Москва

Лауреат

I степени

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2015 году

 
Название творческого коллектива или отдельных исполнителей Название фестиваля-конкурса Награда
     
     
 Творческий коллектив ансамбль русской песни «Младушка»  Дальневосточная ярмарка хоров духовно-патриотической песни за «Веру и Отчизну»      г. Арсеньев I место 
     
Тираспольская Алиса V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники»  Диплом
     
Оводова Виталина V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники» Диплом
     
Кошелева Арина V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники»  Диплом
     
Мацнева Светлана V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники» 

Диплом

III степени

     
Денисенко Анна V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники»

Диплом

I степени

     
Кудина Мария V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники»

Диплом

I степени

     
Творческий коллектив образцовый ансамбль русской народной песни «Младушка» V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению «Живые родники» I место
     
 Творческий коллектив (хор русской народной песни) «Русский сувенир» Региональный этап хорового чемпионата России г. Хабаровск  Лауреат I степени (золото) 

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2014 году

 

Название творческого
коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса Награда

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»г.Санкт-Петербург,
14-18 ноября 2014

Гран-При

 

   

Образцовый ансамбль народной песни «Младушка»

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»  Лауреат I степени

 

   

 Денисенко Анна

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»

Лауреат I степени

 

   

Каширская Иванна

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» Лауреат II степени

 

   

Мацнева Светлана

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» Лауреат II степени

 

   

Бородина Людмила

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   
Бральгина Яна за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом
     

Гриневич Анастасия

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Кутникова Мария

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Назаркин Даниил

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Смирнова Дарья

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Ушакова Александра

за участие в выступлении Детского хора России

на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Диплом

 

   

Федорова Анастасия

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Хаицкая Дарья

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Шапиро Даниил

за участие в выспуплении Детского хоро России

на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Диплом

 

   

Ляшенко Филипп

Присуждена премия главы муниципального образования
«Город Биробиджан» — мэра города лучшим учащимся
муниципальных образовательных учреждений, добившимся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности в 2014 году
Лауреат премии

 

   

Патанин Артем

Присуждена премия главы муниципального образования
«Город Биробиджан» — мэра города лучшим учащимся муниципальных образовательных учреждений, добившимся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности в 2014 году
Лауреат премии

 

   

Денисенко Анна

Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России,
г. Волгоград (02-08 мая)
Дипломант 

 

   

Денисенко Анна

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

 Лауреат I степени

 

   

Мацнева Светлана

Международный конкурс 

«Серебряный пассаж», г. Москва (апрель)

Лауреат I степени 

 

   

 Тираспольская Алиса

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

 Лауреат II степени

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Кнепман Екатерина

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Левина Олеся

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г. Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Трио «Sample»

Международный конкурс

«Серебряный пассаж» г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Образцовый ансамбль русской народной песни «Младушка»

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

 Василенко Елизавета

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Каширская Иванна

Международный конкурс

«Серебряный пассаж» г. Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Шендельман Софья

Международный конкурс

«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Оводова Виталина

Международный конкурс
«Серебряный пассаж», г.Москва (апрель)

Диплом

 

   

Бажанов Андрей

VIII Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей г. Владивосток (02-05 апреля) Дипломант

 

   
Ляшенко Филипп Краевой конкурс исполнителей на классической гитаре учащихся детских школ искусств г. Хабаровск (26-28 марта) Лауреат I степени
     

 

   

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2013 году  

Название творческого
коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса Награда

 

   

Бажананов Андрей

Международный летний конкурс-фестиваль
«Море, солнце, фестиваль!»
Лауреат I премии

 

   

Вокальное трио «Sample»

VIII региональный фестиваль
патриотической песни «Виват, Россия»
 Лауреат I степени

 

   

Петренко Дарья

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат I степени

 

   

Кнепман Екатерина

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
 Лауреат II степени

 

   

Денисенко Анна

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат II степени

 

   

Быстрова Ольга

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат II степени

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат II степени

 

   

Образцовый ансамбль русской песни «Младушка»

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат III степени 

 

   

Вокальное трио «Sample»

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Цветущая Чехия»
Лауреат II степени  

 

   

Котов Степан

 IX Международный конкурс «Золотой Феникс»,
г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени
     

Семёнов Михаил

IX Международный конкурс «Золотой Феникс»,
г.Санкт-Петербург
Лауреат II степени
     

 Карбушев Валерий

IX Международный конкурс «Золотой Феникс»,
г.Санкт-Петербург
Лауреат II степени
     

Якимов Леонид

IX Международный конкурс «Золотой Феникс»,
г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени
     

Комментарии запрещены.