Творческие достижения учащихся

 

 

 

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2016 году

 

Название творческого коллектива или отдельных исполнителей 

Название фестиваля-конкурса  Награда 
     
Творческий коллектив (хор русской народной песни) "Русский сувенир" Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г.  Лауреат II степени

 

   

Старухина Екатерина

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г.  Лауреат III степени

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат III степени ("народный вокал")

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат III степени

 

   

Милевская Арина

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Лауреат I степени ("эстрадная песня")

 

   

Парамонова Алена

Международный конкурс-фестиваль "Мы вместе" Голоса Олимпа 17-23 июня 2016 г. Дипломант I степени

 

   

Бральгина Яна

Международный фестиваль десткого творчества и искусств для детей "Чунга-Чанга" Лауреат I степени (старшая группа)

 

   

Кудина Мария 

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016" 1 место "вокал"  (старшая группа)

 

   

Денисенко Анна

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  1 место "вокал"  (старшая группа)

 

   

Бральгина Яна

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  1 место "вокал"  (старшая группа)

 

   

Тираспольская Алиса

Международный фестиваль художесвтенного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  3 место "вокал"  (средняя группа)

 

   

Болтыбаева Полина

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  3 место "духовые и ударные инструменты" (средняя группа)

 

   

Унтевский Алексей

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  2 место "духовые и ударные инструменты" (средняя группа)

 

   

 Борохович Мария

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"  1 место "духовые и ударные инструменты" (средняя группа) 

 

   

Семенов Михаил

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016" 1 место "фортепиано" (средняя группа)

 

   

 Кошелева Арина

 Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016"

3 место

"вокал"

(младшая группа) 

 

   

Пирожинская Елизавета

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016" 

2 место

"вокал"

(младшая группа) 

 

   

 Суховеев Илья

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества "Новые имена стран АТР-2016" 

3 место

"духовые и ударные инструменты"

(младшая группа) 

 

   

Старухина Екатерина

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" Лауреат I степени (вокал)

 

   

 Коробчук Константин

 I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" Лауреат III степени (исполнительство) 

 

   

Суховеев Илья

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" Лауреат II степени (исполнительство)

 

   

Болтыбаева Полина

I этап (региональный) Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки" Лауреат I степени (исполнительство)

 

   

Семенов Михаил

Международный конкурс имени Соболевского "Наследники традиций" г. Хабаровск  Лауреат I степени (средняя группа)

 

   

Творческий коллектив (хор русской народной песни) "Русский сувенир" 

Финал Хорового чемпионата России г. Москва

Лауреат

I степени

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2015 году

 
Название творческого коллектива или отдельных исполнителей Название фестиваля-конкурса Награда
     
     
 Творческий коллектив ансамбль русской песни "Младушка"  Дальневосточная ярмарка хоров духовно-патриотической песни за "Веру и Отчизну"      г. Арсеньев I место 
     
Тираспольская Алиса V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники"  Диплом
     
Оводова Виталина V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники" Диплом
     
Кошелева Арина V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники"  Диплом
     
Мацнева Светлана V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники" 

Диплом

III степени

     
Денисенко Анна V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники"

Диплом

I степени

     
Кудина Мария V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники"

Диплом

I степени

     
Творческий коллектив образцовый ансамбль русской народной песни "Младушка" V Сахалинский Международный фестиваль-конкурс по народному пению "Живые родники" I место
     
 Творческий коллектив (хор русской народной песни) "Русский сувенир" Региональный этап хорового чемпионата России г. Хабаровск  Лауреат I степени (золото) 

 

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2014 году

 

Название творческого
коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса Награда

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка"г.Санкт-Петербург,
14-18 ноября 2014

Гран-При

 

   

Образцовый ансамбль народной песни "Младушка"

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка"  Лауреат I степени

 

   

 Денисенко Анна

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка"

Лауреат I степени

 

   

Каширская Иванна

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка" Лауреат II степени

 

   

Мацнева Светлана

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества "Малахитовая шкатулка" Лауреат II степени

 

   

Бородина Людмила

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   
Бральгина Яна за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом
     

Гриневич Анастасия

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Кутникова Мария

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Назаркин Даниил

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Смирнова Дарья

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Ушакова Александра

за участие в выступлении Детского хора России

на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Диплом

 

   

Федорова Анастасия

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Хаицкая Дарья

за участие в выступлении Детского хора России
на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Диплом

 

   

Шапиро Даниил

за участие в выспуплении Детского хоро России

на Церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи

Диплом

 

   

Ляшенко Филипп

Присуждена премия главы муниципального образования
"Город Биробиджан" - мэра города лучшим учащимся
муниципальных образовательных учреждений, добившимся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности в 2014 году
Лауреат премии

 

   

Патанин Артем

Присуждена премия главы муниципального образования
"Город Биробиджан" - мэра города лучшим учащимся муниципальных образовательных учреждений, добившимся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности в 2014 году
Лауреат премии

 

   

Денисенко Анна

Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России,
г. Волгоград (02-08 мая)
Дипломант 

 

   

Денисенко Анна

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

 Лауреат I степени

 

   

Мацнева Светлана

Международный конкурс 

"Серебряный пассаж", г. Москва (апрель)

Лауреат I степени 

 

   

 Тираспольская Алиса

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

 Лауреат II степени

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Кнепман Екатерина

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Левина Олеся

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г. Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Трио "Sample"

Международный конкурс

"Серебряный пассаж" г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

Образцовый ансамбль русской народной песни "Младушка"

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Лауреат II степени

 

   

 Василенко Елизавета

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Каширская Иванна

Международный конкурс

"Серебряный пассаж" г. Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Шендельман Софья

Международный конкурс

"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Лауреат III степени

 

   

Оводова Виталина

Международный конкурс
"Серебряный пассаж", г.Москва (апрель)

Диплом

 

   

Бажанов Андрей

VIII Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей г. Владивосток (02-05 апреля) Дипломант

 

   
Ляшенко Филипп Краевой конкурс исполнителей на классической гитаре учащихся детских школ искусств г. Хабаровск (26-28 марта) Лауреат I степени
     

 

   

 

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы в 2013 году  

Название творческого
коллектива или отдельных исполнителей

Название фестиваля-конкурса Награда

 

   

Бажананов Андрей

Международный летний конкурс-фестиваль
"Море, солнце, фестиваль!"
Лауреат I премии

 

   

Вокальное трио "Sample"

VIII региональный фестиваль
патриотической песни "Виват, Россия"
 Лауреат I степени

 

   

Петренко Дарья

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат I степени

 

   

Кнепман Екатерина

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
 Лауреат II степени

 

   

Денисенко Анна

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат II степени

 

   

Быстрова Ольга

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат II степени

 

   

Кудина Мария

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат II степени

 

   

Образцовый ансамбль русской песни "Младушка"

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат III степени 

 

   

Вокальное трио "Sample"

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества "Цветущая Чехия"
Лауреат II степени  

 

   

Котов Степан

 IX Международный конкурс "Золотой Феникс",
г. Санкт-Петербург
Лауреат I степени
     

Семёнов Михаил

IX Международный конкурс "Золотой Феникс",
г.Санкт-Петербург
Лауреат II степени
     

 Карбушев Валерий

IX Международный конкурс "Золотой Феникс",
г.Санкт-Петербург
Лауреат II степени
     

Якимов Леонид

IX Международный конкурс "Золотой Феникс",
г. Санкт-Петербург
Лауреат III степени